• facebook
  • twitter
Thursday, 10 April, 2025

ষষ্ঠীর দিন বন্ধ গৌরাঙ্গ সেতু, বিজ্ঞপ্তি জারি নদিয়া জেলা প্রশাসনের

ষষ্ঠীর দিন প্রায় ৪ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে নবদ্বীপের গৌরাঙ্গ সেতু। বিজ্ঞপ্তি জারি করল নদিয়া জেলা প্রশাসন। সারা বছরই এই সেতুর উপর প্রবল চাপ থাকে।

ষষ্ঠীর দিন প্রায় ৪ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে নদিয়া জেলার নবদ্বীপের গৌরাঙ্গ সেতু। বিজ্ঞপ্তি জারি করে জানাল নদিয়া জেলা প্রশাসন। নদিয়া জেলা প্রশাসনের তরফে জানানো হয়েছে, আগামী ৯ অক্টোবর, বুধবার সকাল ৮টা থেকে বেলা ১২টা পর্যন্ত গৌরাঙ্গ সেতু সংস্কারের জন্য সব ধরনের যানচলাচল বন্ধ রাখা হবে।

গত বৃহস্পতিবার হঠাৎ গৌরাঙ্গ সেতুর মাঝামাঝি অংশের দু’টি স্ল্যাবের সংযোগস্থলের প্লেট সরে যায়। এরপরেই দুর্ঘটনা এড়ানোর জন্য এই সেতুর উপর দিয়ে যাত্রীবাহী বাস এবং ভারী যান চলাচল বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়। ইতিমধ্যেই সেতুটি সংস্কারের কাজ শুরু করেছেন পূর্ত দপ্তরের কর্মীরা।

মেরামতির জন্যই ষষ্ঠীতে চার ঘণ্টা সেতুটির উপর দিয়ে সমস্ত যানচলাচল বন্ধ রাখার নোটিস দেওয়া হয়েছে। কৃষ্ণনগর, নবদ্বীপের সঙ্গে পূর্ব বর্ধমানের যোগাযোগের একমাত্র পথ গৌরাঙ্গ সেতু। সারা বছরই এই সেতুর উপর প্রবল চাপ থাকে। ষষ্ঠীর দিন চার ঘণ্টার জন্য সেতুটি বন্ধ থাকলে বিস্তর সমস্যায় পড়তে পারেন বহু মানুষ।