মুর্শিদাবাদের বহরমপুরে রাস্তার ধার থেকে উদ্ধার করা হল পঞ্চায়েত সমিতির প্রাক্তন সভাপতির দেহ। এই ঘটনায় বুধবার সকালে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। কীভাবে এই তৃণমূল নেতার মৃত্যু হল তা নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে।
মৃত তৃণমূল নেতার নাম সুকুমার অধিকারী। তিনি বহরমপুর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন। পরিবার সূত্রে খবর, কয়েকদিন ধরেই তিনি মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। মঙ্গলবার রাতে তিনি বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান। সারারাত বাড়ি না ফেরায় চিন্তায় পড়েন পরিবারের সদস্যরা। এরপর বুধবার সকালে রানিবাগান সংলগ্ন রাস্তা থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, সুকুমার অ্যাসিড খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তবে দেহের ময়নাতদন্তের পরই মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
উল্লেখ্য, এলাকায় ভালো মানুষ বলেই পরিচিত সুকুমারবাবু। তিনি পর পর দুই বার বহরমপুর হোলসেল কনজিউমার কোঅপারেটিভ সোসাইটির চেয়ারম্যানের দায়িত্ব সামলেছিলেন। এরকম দক্ষ নেতার মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সম্পূর্ণ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।